Куда вложить деньги

Posted: понедельник, 7 мая 2012 г. by Я in Ярлыки:
0

вложить деньги Что лучше держать деньги под матрасом, вложить в недвижимость, бизнес или положить на депозит? При нынешней инфляции уже через месяц тысяча может не стоять ничего. Жизнь дорожает, а деньги обесцениваются. Ясно одно: деньги должны работать. А вот каким способом выбирать вам.


У кого есть способности и чутье – открывайте свой бизнес, или вкладывайте инвестиции в другие проекты. Конечно есть риск прогореть, первое время придется работать без прибыли. Но как говорится « кто не рискует не пьет шампанское». Риск есть всегда: хоть при выборе работы, хоть при покупке каких-то вещей. Если вы не уверены в успехе, то даже и пробовать не стоит. Скорее всего у вас ничего не получится. И не потому, что вы неудачник, а всего лишь потому, что всегда нужен позитивный настрой. Тогда и результат будет положительный.
Другой вариант вложить деньги в недвижимость. Тут конечно прибыли явной не будет. Но жилье, офисы, как и земля всегда будут в цене. И ваши сбережения не съест инфляция. Несомненно, что если вы вложили в жилье, например, тридцать тысяч долларов, через несколько лет это может составлять уже тридцать пять тысяч долларов.
Доверить свои деньги банку? При этом следует помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Большие проценты, заманчивые предложения могут оказаться ловушкой. В последнее время много людей пострадали, потеряв свои вклады. И уж если доверять деньги банку сначала нужно собрать как можно больше информации о банке, в который вы хотите вложить свои деньги. О программе его дальнейшего развития.
Никто не сможет вам точно и с уверенностью сказать, как вложить свои деньги и кому доверять. Для каждого конкретного человека существует свой способ приумножения своих богатств.

0 коммент.: