Игра глазами(как понять что ты ей нравишься?)

Posted: вторник, 22 мая 2012 г. by Я in Ярлыки:
0


 1)Для вас, наверное, будет не секрет, если я скажу, что девушка к вам не равнодушна, если она смотрит вам в глаза. Но главная соль этой ситуации, что нужно заметить, насколько разговорчив её взгляд. Люди, часто при разговоре друг с другом, смотрят в глаза, но это не значит, что каждый первый влюблённый. Думаю, вы понимаете, о чём я. Спросите у себя: «В её взгляде есть заинтересованность мною». Уверен, вы получите ответ сами у себя. Сияющий взгляд, а значит интерес к вам, будет сразу заметен.

<div style="background-color: ; font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; margin-bottom: 6px; margin-left: 6px; margin-right: 6px; margin-top: 11px; text-align: -webkit-auto;"> <strong style="color: ;">1)</strong>Для вас, наверное, будет не секрет, если я скажу, что девушка к вам не равнодушна, если она <strong style="color: ;">смотрит вам в глаза</strong>. Но главная соль этой ситуации, что нужно заметить, насколько разговорчив её взгляд. Люди, часто при разговоре друг с другом, смотрят в глаза, но это не значит, что каждый первый влюблённый. Думаю, вы понимаете, о чём я. Спросите у себя: «В её взгляде есть заинтересованность мною». Уверен, вы получите ответ сами у себя. Сияющий взгляд, а значит интерес к вам, будет сразу заметен.</div>
Говорящие глаза, великолепная вещь, с помощью которой, можно определить симпатию, потому что с вами говорит её внутренняя природа, её подсознание. Взгляд, может подкрепляться милой улыбкой.
2)Ещё, девушка может прятать свои глаза от вас, тем самым, либо, стесняясь, либо кокетничая с вами, и эти 2 вещи тоже подпадают под определения заинтересованности. Вот скажите мне, разве девушка будет кокетничать с неинтересным ей человеком? Думаю, ответ очевиден, по крайней мере, для меня. Есть некоторые особы, которые то и делают, что кокетничают налево и право, но это совершенно не значит, что ей кто - либо из них не интересен. Так, немного отвлеклись от темы, продолжаем.
Чтение в глазах, позволяет узнать, Заинтересована, ли вами девушка и разработать, дальнейший план действий (если конечно она так скажем, для тебя).
Знание темперамента и характера, увеличивает шансы определения взгляда. Например, сангвиники, холерики (активные, вспыльчивые) будут с вами обсуждать, смотря вам в глаза и произнося кучу полезной, либо нудной информации. Тем самым показывая, интерес. Это будет, более похоже на правду, чем сидя, например, на паре кинет взгляд в сторону вас. А вот меланхолики, флегматики (мирные, тихие) скорее наоборот, будут смотреть на вас, не отрываясь молча. Но это конечно, всё относительно и неподвластно формулам, каждая ситуация, сама по себе индивидуальна.
Главное, правильно прочитать её взгляд, во избежание казусных ситуаций. Например, она смотрела на родинку, которая красуется у тебя, рядом с глазом, а вы то - подумали что всё, морковь на веке.
3)Она может убирать глаза, кокетничая, а может отворачивать и убегать. Если девушка, вам действительно нравиться, то понаблюдайте за ней: смотрите на неё, если она будет продолжать прятать взгляд, то либо она, взяла у вас деньги из куртки и не хочет отдавать, либо вы ей действительно нравитесь, в этих случаях, большой шанс, присутствия влюблённости или даже любви. Но это, нужно тоже почувствовать, надеюсь с чутьем, то у вас всё в порядке. Хороший вариант, опять же спросить у себя, или представить, что друг пришёл к вам с таким вопросом. И незамедлительно получите ответ.
Не забывайте, сами пронизывать девушку взглядом, давая понять, что «вы не прочь с ней общаться», или «ты очень даже ничего» всё это делается, естественно без слов, так чтобы она это чувствовала. Ведь для девушек, самые красивы и замечательные создания на планете Земля, это они сами. И лишний комплемент, произнесённый глазами, будет очень даже к месту. Включайте заинтересованный взгляд, подкрепляя его лёгкой улыбкой. Вот в принципе всё, что я хотел разобрать в данной статье, мы рассмотрели три основных вида, говорливых глаз.
Всё самое интересное впереди!

0 коммент.: